29.03.2023

Сегодня празднует день рождения Юлия Дудник - руководитель отдела продаж офиса в г. Шахты(1).

В день рождения желаем легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов! И желаем, чтобы ваша работа всегда приносила удовольствие и достойные доходы!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

08.03.2023

Милые дамы! От лица всего мужского коллектива компании Наследие, поздравляем Вас с Международным Женским Днем! Желаем Вам не уставать от рабочих будней, всегда хорошо и весело отдыхать в выходные! Отпуска проводить в незабываемых местах, чтобы всегда было что вспомнить! С 8 Марта!

04.03.2023

4 марта праздновал свой день рождения Виктор Сенин - региональный директор ИАЦН "Наследие"

С днем рождения! Желаем добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Желаем финансовой стабильности, процветаниия и блестящих результатов!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

25.02.2023

25 февраля свой День Рождения праздновал Александр Пронин- главный программист компании "Наследие"

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печали!

С уважением руководство  ИАЦН "Наследие"

24.02.2023

Сегодня мы от всей души поздравляем с днем рождения Виктора Лукьянова - руководителя отдела продаж офиса в г. Волгодонск.

 

Желаем, чтоб жизнь одарила только приятными подарками, чтоб душа всегда имела повод для радости. Крепкого здоровья и удачи! Благополучия, любви и добра! Много путешествий и минимум разочарований!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

05.02.2023

5 февраля праздновал свой  День Рождения Агурян Андрей Аветикович - руководитель юридического отдела.

Желаем выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме.

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

29.01.2023

29 января, свой День Рождения отмечал Евгений Манин, директор по информационным технологиям ИАЦН «НАСЛЕДИЕ»

 

Мы желаем добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Желаем финансовой стабильности, процветания и блестящих результатов! Пускай родные и друзья поддерживают во всех начинаниях. С днем рождения!!!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

27.01.2023

Сегодня отмечает день рождения Надежда Павлова - юрист в г. Новочеркасск!

С днем рождения! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!
 

 
19.01.2023

Сегодня отмечает день рождения Кудрявцева Вероника - руководитель Колл-центра!

Мы желаем Вам всего самого наилучшего! Крепкого здоровья и отличного настроения, удачи и везения, смеха и веселья!  Пусть каждый Ваш день будет наполнен счастьем и радостью!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

07.01.2023

В светлый рождественский день 7 января отмечала день рождения наш HR-директор Александра Кучаева!

Мы поздравляем Вас с днем рождения и хотим пожелать море улыбок, счастья, здоровья и огромных успехов во всех начинаниях! 

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"