12.06.2023

12 июня  празднует день рождения Наталья Трошина - руководитель отдела продаж в г. Белая Калитва(2).

Поздравляем Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".

 

05.06.2023

Сегодня празднует день рождения Александр Юдович - руководитель отдела продаж офиса в г. Шахты (2).

Александр, от всего сердца желаем вам и дальше оставаться ярким примером человека, успешно совмещающего в себе высокий профессионализм и лучшие личностные качества. Большого счастья, богатырского здоровья, исполнения самых амбициозных целей и желаний и всех благ! С днем рождения!

24.04.2023

Сегодня празднует день рождения Юлия Добычина - руководитель отдела продаж офиса в г. Новочеркасск(2).

С днем рождения! Хочется пожелать Вам много добра и тепла, успеха и гармонии в жизни. Пусть все задуманное обязательно осуществится, пусть каждое событие дарит много ярких эмоций и улыбок!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

 

20.04.2023

Сегодня день рождения у Татьяны Прониной - руководителя отдела качества!

С днем рождения! Желаем ярких эмоций, красочных событий, веселых праздников и насыщенных будних дней. Пускай исполняются все самые заветные желания, а настроение всегда будет на высоте. Желаем здоровья, счастья, надежных друзей и финансового благополучия.

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

 
10.04.2023

Сегодня день рождения у  Михаила Ратиева  руководителя отдела продаж офиса г. Сочи

Мы желаем добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Желаем финансовой стабильности, процветания и блестящих результатов! Пускай родные и друзья поддерживают во всех начинаниях.

С днем рождения!!!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

01.04.2023

1 апреля отмечает День Рождения наш коллега, Бубликов Сергей Александрович, юрист офиса г. Волгодонск.

С днем рождения! В этот день хотим пожелать огромного счастья, внутренней гармонии, семейного благополучия и уюта.  Пусть все неудачи и огорчения остануся позади, а путеводная звезда всегда указывает правильный путь!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".

 

29.03.2023

Сегодня празднует день рождения Юлия Дудник - руководитель отдела продаж офиса в г. Шахты(1).

В день рождения желаем легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов! И желаем, чтобы ваша работа всегда приносила удовольствие и достойные доходы!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

08.03.2023

Милые дамы! От лица всего мужского коллектива компании Наследие, поздравляем Вас с Международным Женским Днем! Желаем Вам не уставать от рабочих будней, всегда хорошо и весело отдыхать в выходные! Отпуска проводить в незабываемых местах, чтобы всегда было что вспомнить! С 8 Марта!

04.03.2023

4 марта праздновал свой день рождения Виктор Сенин - региональный директор ИАЦН "Наследие"

С днем рождения! Желаем добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Желаем финансовой стабильности, процветаниия и блестящих результатов!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

25.02.2023

25 февраля свой День Рождения праздновал Александр Пронин- главный программист компании "Наследие"

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печали!

С уважением руководство  ИАЦН "Наследие"